Ректор и проректор по учебной работе поблагодарили сотрудников, ординаторов и студентов за проведение первичной аккредитации выпускников.

Об этом сообщает пресс-служба НижГМА,

И.о. ректора НижГМА Николай Карякин и проректор по учебной работе профессор Сергей Цыбусов выразили благодарность сотрудникам, ординаторам и студентам 4-5 курса за активную и слаженную работу по проведению процедуры первичной аккредитации выпускников.

  • Потемина Татьяна Евгеньевна – профессор, начальник учебно-методического управления.

  • Паршиков Владимир Вячеславович – профессор кафедры госпитальной хирургии, ответственный за аккредитации лечебного факультета.

  • Гречканев Геннадий Олегович – профессор кафедры акушерства и гинекологии, заместитель декана лечебного факультета.

  • Горох Ольга Владимировна – доцент кафедры анестезиологии и реанимации, директор симуляционно-тренажерного комплекса НижГМА.

  • Туш Елена Валерьевна -  доцент кафедры госпитальной педиатрии, методист Симуляционно-тренажерного комплекса

  • Литвинова Лариса Григорьевна - администратор Симуляционно-тренажерного комплекса

  • Кочубейник Алена Валерьевна – декан стоматологического факультета

  • Жданова Мария Леонидовна -  доцент кафедры терапевтический стоматологии, ответственный за аккредитацию стоматоолгического факультета

  • Тиунова Наталья Викторовна – заведующая симуляционным стоматологическим центром

  • Кононова Светлана Владимировна – декан фармацевтического факультета

  • Мищенко Максим Алексеевич - доцент кафедры УЭФ и ФТ, заместитель декана фармацевтического факультета

  • Пономарева Алена Анатольевна – доцент кафедры УЭФ и ФТ

  • Поздеева Татьяна Васильевна – декан медико-профилактического факультета 

  • Саперкин Ниоклай Валентинович – доцент кафедры эпидемиологии, ответственный за аккредитацию медико-профилактического факультета

  • Сергеева Анжелика Вячеславовна – доцент кафедры эпидемиологии, ответственный за аккредитацию медико-профилактического факультета

  • Додонов Анатолий Владимирович - ассистент кафедры гигиены

  • Генералова Жанна Николаевна - старший лаборант кафедры эпидемиологии 

  • Стельникова Ирина Геннадьевна – декан педиатрического факультета

  • Беленцова Лидия Алексеевна – доцент кафедры факультетской и поликлинической педиатрии, ответственный за аккредитацию педиатрического факультета.

Компьютерная группа:

  • Никонов Алексей Юрьевич - руководитель пресс-службы НижГМА

  • Потемин Алексей Павлович – зав. Учебно-историческим центром

  • Шорохов Сергей Леонидович – зав. Центром тестирования

  • Козловский Василий Робертович – инженер- метролог

  • Молоснов Дмитрий Валентинович – инженер Центра тестирования

  • Клементьев Василий Николаевич – сист. Администратор стомат поликлиники НижГМА

  • Косюга Юрий Иванович – доцент каф. патофизиологии

Лечебное дело:

  • Ильина А.С., аспирант кафедры  госпитальной терапии.

  • Туличев А.А., аспирант кафедры  госпитальной терапии.

  • Ткаченко Е.И., аспирант кафедры  госпитальной терапии.

  • Полякова И.В., аспирант кафедры  госпитальной терапии.

  • Коротаева Е.С., аспирант кафедры  госпитальной терапии.

  • Шкарина М.А., ординатор  кафедры  госпитальной терапии.

  • Токарева А.С., ординатор  кафедры  госпитальной терапии.

  • Нужнова А.С., к ординатор  кафедры  госпитальной терапии.

  • Королева М.Е., аспирант кафедры факультетской и поликлинической терапии.

  • Дубровина О.О., ординатор кафедры анестезиологии и реаниматологии ФПКВ.

  • Разносчикова Н.М., ординатор кафедры анестезиологии и реаниматологии ФПКВ.

  • Широков А.М., ординатор кафедры госпитальной хирургии.

  • Гольдин А.Р., ординатор кафедры госпитальной хирургии.

  • Никифоров П.А., ординатор кафедры глазных болезней.

  • Цветкова Е.Д., интерн кафедры госпитальной педиатрии.

  • Гусейнова А.Р., ординатор  кафедры госпитальной педиатрии.

  • Асташенкова М.Е., ординатор  кафедры госпитальной педиатрии.

  • Обухова А.Н., ординатор  кафедры госпитальной педиатрии.

  • Стрелкова К.С.,  ординатор  кафедры госпитальной педиатрии.

  • Гведиашвили Т. М., ординатор кафедры факультетской педиатрии.

  • Теплов В.О., студент 4 курса  педиатрического факультета.

  • Потемкин О.Э., студент 4 курса  педиатрического факультета.

  • Пантелеев А.С., студент 4 курса  педиатрического факультета.

  • Алексин П.Н., студент 4 курса  педиатрического факультета.

  • Агеев А.С., студент 5 курса  педиатрического факультета.

  • Купцов Д.А., студент 5 курса  педиатрического факультета.

Педиатрия:

  • Гведашвили Теона Махаревна – ординатор

  • Густова Яна Игоревна – ординатор 

  • Елчиева Илаха Аязовна – ординатор 

  • Макарова Анна Сергеевна – ординатор 

  • Леденцова Виктория Альбертовна – ординатор

  • Науфаль Екатерина Игоревна – ординатор 

  • Цыганова Любовь Викторевна – ординатор

  • Шмакова Анастасия Владимировна – ординатор 

  • Шпрыкова Ольга  Владимировна – ординатор

  • Фирсова Ольга Николаевна – ординатор 

Медико-профилактическое дело:

  • Носкова Вера Анатольевна, к.м.н. доцент кафедры экономики, менеджмента и медицинского права

  • Чубукова Ольга Алексеевна, к.м.н. доцент кафедры эпидемиологии

  • Квашнина Дарья Валерьевна ассистент кафедры эпидемиологии

  • Куликова Екатерина Андреевна интерн кафедры эпидемиологии

  • Писарева Анна Николаевна ассистент кафедры гигиены

  • Цветкова Елизавета интерн

Стоматология:

  • Ганичева Олеся Владимировна – ассистент кафедры терапевтической стоматологии

  • Клочков Андрей Сергеевич – ассистент кафедры хирургической стоматологии и ЧЛХ

  • Чуваркова Ирина Михайловна – ассистент кафедры пропедевтической стоматологии

  • Архангельская Екатерина Петровна – клинический ординатор кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии

  • Карасев Евгений Владимирович – клинический ординатор кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии

  • Муха Светлана Александровна – клинический ординатор кафедры стоматологии детского возраста

  • Корсакова Алёна Игоревна – клинический ординатор кафедры хирургической стоматологии и ЧЛХ

  • Еремеева Евгения Александровна – клинический ординатор кафедры терапевтической стоматологии

Фармация 2017

  • Пономарева Алена Анатольевна. - старший преподаватель кафедры УЭФ и ФТ
  • Мищенко Максим Алексеевич. - доцент кафедры УЭФ и ФТ
  • Кононова Светлана Владимировна. - заведующий кафедрой УЭФ и ФТ
  • Жукова Ольга Вячеславовна. -  старший преподаватель кафедры УЭФ и ФТ
  • Волков Александр Александрович. -  старший преподаватель кафедры УЭФ и ФТ
  • Чеснокова Наталья Ниолаевна - ассистент кафедры УЭФ и ФТ
  • Шаленкова Екатерина Владимировна. - ассистент кафедры УЭФ и ФТ
  • Богомолова Лариса Сергеевна -  ассистент кафедры УЭФ и ФТ
  • Коробко Валентина Михайловна. – ассистент кафедры фармхимии и фармакогнозии
  • Воробьева Ольга Александровна -  ассистент кафедры фармхимии и фармакогнозии
  • Грубова Елизавета Владимировна - – ассистент кафедры фармхимии и фармакогнозии
  • Соловьева Ольга Николаевна – ассистент кафедры фармхимии и фармакогнозии

 

Опубликовать в TwitterНаписать в FacebookПоделиться ВКонтактеЗаписать себе в LiveJournalПоказать В Моем МиреПоделиться ссылкой в Моем Круге
Дата публикации: 06.07.2017 16:01